Cariche Sociali - Ciod

Vai ai contenuti

Menu principale:

ORGANIGRAMMA CARICHE C.I.Od

Presidente Onorario

Oliviero Turillazzi


oliviero.turillazzi@tiscali.it


Presidente Nazionale

Claudio Vittoni

v.claudio@aurodental.it

Direttore Generale

Luigino Benvegnù

laber.shade@gmail.com


Segretario Nazionale


Stefano Silvestroni

dentlab@tin.it

Vicepresidenti Nazionali

Stefano Bugattella

progetto32@libero.it

Consiglieri Nazionali

Alberto Battistelli

albertobattistelli@gmail.com
Sestili Tonino

toninosestili@gmail.com
Stefano Ghidotti

stefanoghidotti @libero.it
Irnerio Tribuzzi

tribuzzi@hotmail.com
Paolo Quinzi

laboratoriolade@gmail.com
Antonio Scaffidi Militone

info@dentalsma.com
Andrea Micale

micale.andrea@virgilio.it
Liuzzi Stefano

stefanoluzzi@gimail.com
Marco Toppa

soluzionidentali@alice.it

Presidenti Regionali

Alessandro Cuiuli
Friuli Venezia Giulia
info@expleosystem.com
Alfredo Paduli
Toscana
info@dentalconcept.it
Antonio Zollo
Campania
zolloantonio@libero.it
Enrico Carlucci
Piemonte
hanscarlucci@tiscali.it
Gianni Cadeddu
Sardegna
giannicadeddu23@hotmail.com
Giuseppe Passarelli
Basilicata
sirdental@libero.it
Andrea Micale
Lombardia
micale.andrea@virgilio.it
Marco Toppa
Abruzzo
soluzionidentali@alice.it
Massimo Marrella
Liguria
massimo.marrella@teletu.it
Maurizio Lewin
Sicilia
rno@mauriziolewin.it
Tonino Sestili
Lazio
zero9dental@virgilio.it
Paolo Quinzi
Umbria
laboratoriolade@gmail.com

Probiviro Presidente

Fabrizio Filabozzi

filabrizio@libero.it

Probiviri

Gianluca Silvi

tjwolf@alice.it
Gianfranco Ciciriello

ciciriellogianfranco@gmail.com

Probiviro sostituto

Alberto Cecere

cecerlab@gmail.com
Stefanini G.Pietro

giampy.64@tiscalit.it

REVISORI DEI CONTI

Irnerio Tribuzzi

tribuzzi@hotmail.com
Tonino Sestili

toninosestili@gmail.com
Mauro Tomasella

mtomasella67@gmail.com

Commissione Tesseramento e sito

Tonino Sestili

zero9dental@virgilio.it
Alberto Cecere

Cecerlab@gmail.it
Marco Massarelli

marmassar@libero.it

Commissione culturale

Maurizio Lewin

rno@mauriziolewin.com
Alberto Battistelli

albertobattistelli@gmail.com
Irnerio Tribuzzi

tribuzzi@hotmail.com
TomasellaMauro

mtomasella67@gmail.com
Paolo Quinzi

laboratoriolade@gmail.com
Gianfranco Ciciriello

ciciriellogianfranco@gmail.com
Torna ai contenuti | Torna al menu